Материально-техническая база

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественно-научные предметы», «Технология», образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей.

Инфраструктура Центра будет использоваться как общественное пространство для развития цифровой грамотности населения, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

В составе стандартного комплекта оборудования школа к началу учебного года получила следующие средства обучения:

Общее оборудование (физика, химия, биология):

Цифровая лаборатория ученическая (физика, химия, биология) 6 шт.

Компьютерное оборудование

1. Ноутбуки  - 3 шт