Результаты посещения школьной столовой представителями родительского контроля

Представители Родительского контроля Максина  О.А. и Курлович Л.Г. посещали школьную столовую в сентябре 2020 года три раза. В ходе проверки было установлено: гигиенические процедуры при  посещении столовой учащимися соблюдаются. Работники столовой в специальном комплекте одежды. Меню вывешено. Готовые порции взвешены, вес соответствует. Посуда чистая, в хорошем состоянии. Правила хранения продуктов соблюдаются.

Родительский контроль в октябре

Представители Родительского контроля Курлович Л.Г. ; Максина О.А. и соц педагог школы Морозова Т.В. посетили школьную столовую 1, 15 и 23 октября с целью контоля качества питания.

Работник столовой накрывает столы за 5 минут, до окончания уроков. Столы чистые. У входа в столовую стоит дежурный администратор, следит за дисциплиной, мытьём рук. Наличие фактического меню есть. Температура первых блюд 50 градусов. Вторых 30. Опрос учащихся показал, что в столовой готовят вкусно. Считать работу по организации питания удвлетворительной.